Неделя школьного питания.

Неделя школьного питания

В рамках "Недели  школьного питания" в 1-2 классах проведена беседа "Что такое здоровое питание". Ребята узнали о том, что питание - один из главных факторов, определяющих здоровье человека
    23 ноября 2022 среда
    Международный день акварели.

Международный день акварели

С 21 по 27 ноября в школе прошла неделя под названием "С любовью в сердце".
    23 ноября - Международный день акварели. В этот день с ребятами старших классов прошли тематические беседы. Девочки 5-7 классов нарисовали поздравителтный плакат для всех мам и бабушек  с. Верхозино.
    23 ноября 2022 среда
    Нюрбергский набат.

Нюрбергский набат

С 5-9 класс прошла беседа" Дети в истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов ".

В рамках недели в 9 классе прошло образовательно-просветительское мероприятие "Нюрбергский набат", посвящённое Дню начала Нюрбергского процесса "

18 ноября 2022 пятница
    Разговоры о важном "Мы разные, мы вместе!".

Разговоры о важном "Мы разные, мы вместе!"

14 ноября для учащихся начальных классов прошли « Разговоры о важном» по теме « Мы разные, мы вместе» в форме эвристической беседы. Ребята путешествовали по стране. Узнали об особенностях природы и погоды, разнообразии в одежде, обсудили национальные праздники и традиции, познакомили с блюдами разных народов, показали языковое многообразие страны. Дети рассказали о своём регионе и о тех местах, где они побывали.

14 ноября 2022 понедельник
    Синичкин день.

Синичкин день

В рамках недели " История помнит всё! "в начальных классах прошёл экологический час " Синичкин день". 12 ноября считается днём встречи зимующих птиц. Дети узнали об историей праздника, о зимующих в наших краях птицах,  выяснили, чем же мы можем угостить птиц.

14 ноября 2022 понедельник
    Профессии нашего села.

Профессии нашего села

В рамках недели « Слава труду» в начальных классах прошло мероприятие « Профессии нашего села».
    11 ноября 2022 пятница
    Районный фестиваль "Трудовое лето - 2022".

Районный фестиваль "Трудовое лето - 2022"

10 ноября 2022 четверг
    Классный час "По страницам жизни Т.С. Мальцева".

Классный час "По страницам жизни Т.С. Мальцева"

10 ноября 2022 четверг
    В начальных классах прошёл классный час к 100 летию со дня рождения Грязнова Александра Николаевича.

09 ноября 2022 среда
    День народного единства.

День народного единства. "Когда мы едины, мы непобедимы!
    07 ноября 2022 понедельник
    Туристический поход "Связь поколений".

Туристический поход "Связь поколений"

05 октября 2022 среда
    Всероссийский урок ОБЖ.

Всероссийский урок ОБЖ

Всероссийский урок ОБЖ - урок безопасности

05-07 сентября 2022
    "Делай Добро!".

"Делай Добро!"

Учащимся рассказали о возникновении пионерского движения. Познакомили с новыми для них понятиями "октябренок", "пионер", "комсомолец", "тимуровец"
    16-22 мая 2022
    Последний звонок 2022.

Последний звонок 2022

Праздник для выпускников
    20 мая 2022 пятница, 12:00
    "Знай! Помни!" Гордись!".

"Знай! Помни! Гордись!"

В рамках тематических недель в Верхозинской школе прошли мероприятия, приуроченные к 77 годовщине Победы в ВОВ.

02-15 мая 2022
    "Славь Отечество!".

Славь Отечество!"

В рамках тематической недели «СЛАВЬ ОТЕЧЕСТВО!» в Верхозинской школе прошли мероприятия, направленные на воспитание патриотизма, героизма и отваги.

25 апреля 2022
    01 мая 2022
    "Знай Героев!".

"Знай Героев!"

В рамках тематической недели «ЗНАЙ ГЕРОЕВ» в Верхозинской школе прошли мероприятия, направленные на воспитание патриотизма, героизма и отваги.

18-24 апреля 2022