• Славь Отечество!"

В рамках тематической недели «СЛАВЬ ОТЕЧЕСТВО!» в Верхозинской школе прошли мероприятия, направленные на воспитание патриотизма, героизма и отваги.

25 апреля 01 мая
    "Славь Отечество!".
    "Славь Отечество!"

Всю неделю среди младших школьников проходил конкурс рисунков в рамках Всероссийской акции «Рисуем Победу». Из рисунков была оформлена выставочная галерея  в коридоре школы. В рамках областной акции «Стена памяти», учащимися Верхозинской школы был осуществлён поиск и сбор информации о родственниках, которые принимали участие в ВОВ. Из полученного материала была оформлена презентация  о героях и оформлена «Стена памяти». В рамках предметных занятий были проведены уроки в 5-9 классах о военных корреспондентах.