• Синичкин день

Автор: Укажите автора новости
    В рамках недели " История помнит всё! "в начальных классах прошёл экологический час " Синичкин день". 12 ноября считается днём встречи зимующих птиц. Дети узнали об историей праздника, о зимующих в наших краях птицах, выяснили, чем же мы можем угостить птиц.
    Синичкин день.

В рамках недели " История помнит всё! "в начальных классах прошёл экологический час " Синичкин день". 12 ноября считается днём встречи зимующих птиц. Дети узнали об историей праздника, о зимующих в наших краях птицах,  выяснили, чем же мы можем угостить птиц.