Неделя "Пусть добра станет больше".

Неделя "Пусть добра станет больше"

В школе открыта "Мастерская Деда Мороза". И каждый день, со дня ее открытия, она начала пополняться настоящими Новогодними шедеврами. Родители приняли активное участие в оформлении классов. Получилась сказка! Дети написали письма Деду Морозу, в которых рассказали о своей мечте.
    22 декабря 2022 четверг
    Акция "Быть заметным".

Акция "Быть заметным"

Акция " Будь заметным на дороге".

Фликер - это светоотражающий элемент, который практически единственный способ обозначить ребёнка и взрослого человека на дороге.

Благодарим родителей за участие в нашей акции и ваш положительный пример!

20 декабря 2022 вторник
    День Героев Отечества.

Разговоры о важном  - День Героев Отечества
    19 декабря 2022 понедельник
    Акция "Будь заметнее".

Акция "Будь заметнее"

16 декабря 2022 пятница
    День Конституции.

День Конституции

12 декабря  - День Конституции
    12 декабря 2022 понедельник
    12 деабря  - День Конституции.

12 деабря - День Конституции

12 декабря "Разговоры о важном" в начальных классах были посвящены очень важному празднику - День Конституции. Ребята узнали, что такое Конституция, для чего она нужна. На примере сказок познакомилиь с правами, а также обязанностями граждан России
    12 декабря 2022 понедельник
    Декада Героев Отечества.

Декада Героев Отечества

9 декабря завершилась декада Героев Отечества. День Героев Отечества - дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград - званий Героев Советского союза, Российской Федерации, ордена Святого Георгия и ордена Славы. В нашей школе с 1 по 9 класс в честь праздника прошла информационная линейка.
    "Знай героев".

"Знай героев"

В рамках недели "Знай героев" учащиеся старших классов провели акцию "Расскажи малышам". Для начальных классов девочки-волонтеры подготовили мини-экскурсию по школьному музею, рассказали о ветеранах Великой Отечественной войны.
    Конкурс рисунков.

Конкурс рисунков

В рамках недели "Знай героев" среди обучающихся прошел конкурс рисунков на тему "Отчизну заслонившие собой", приуроченный ко Дню героев Отечества
    09 декабря 2022 пятница
    День воинской Славы России.

День воинской Славы России

День воинской Славы России (1-9 кл) . Мероприятие прошло в рамках декады Героев Отечества и посвящено памятным датам военной истории России.

06 декабря 2022 вторник
    Лекция "Последствия употребления ПАВ".

Лекция "Последствия употребления ПАВ"

6 декабря в МКОУ "Верхозинская ООШ" среди обучающихся 6-9 классов прошла лекция на тему "Последствия употребления ПАВ. Правовые аспекты в наркологии". Лекцию провела специалист подростковой службы ГБУ "КОНД" Шадринский филиал Спицина С.А.
    06 декабря 2022 вторник
    День волонтера.

День волонтера

Сегодня на "Разговорах о важном" учащиеся познакомились с добрыми людьми-волонтерами. Узнали, что такое добро, как научиться делать добрые дела.
    05 декабря 2022 понедельник
    "Урок Добра".

"Урок Добра"

Сегодня учащиеся 5-6 классов волонтерского отряда "Забота" провели для младших школьников "Урок Добра", в ходе которого рассказалималышам что такое волонтерство, почему они занимаютсясоциально-значимой деятельностью, как можно присоединиться к их работе и проявить свою социальную активность.
    05 декабря 2022 понедельник
    День неизвестного солдата.

День неизвестного солдата 1-9 класс. Возложение гирлянды к обелиску.
    03 декабря 2022 суббота
    "Доброта спасет мир".

"Доброта спасет мир"

" Доброта спасёт мир" под таким названием в начальных классах прошло внеклассное мероприятие, приуроченное к Международному Дню инвалидов. На занятии посмотрели фрагмент мультфильма " Цветик - семицветик" В. Катаева и сделали вывод, как важно прийти на помощь другим в трудную минуту. Ведь добрыми и счастливыми нас делает доброта наших сердец. отзывчивость и желание помочь.
    03 декабря 2022 суббота
    Акция "Добрые письма".

Акция "Добрые письма"

Врамках недели "Быть добру" ученики начальных классов принялм участие в акции "Добрые письма". Они совими руками сделали елочки и написали новогодние пожелания участникам специальной военной операции.
    03 декабря 2022
    Неделя "Быть добру".

Неделя "Быть добру"

Акция по очистке от снега памятного места - обелиска павших воинов Великой Отечественной войны